Машина за 300 рублей

Автомобиль марки Volkswagen Polo всего 300 рублей* может стать реальностью. Сказку превратить в действительность может каждый житель Кузбасса и для этого нужно совсем чуть-чуть.

Система магазинов "Чибис" в честь своего 24-летия совместно с ключевыми партнерами проводит акцию "День рождения"! Главный приз акции – Автомобиль марки Volkswagen Polo, а также столь необходимые для любой семьи – холодильники, стиральные машины, телевизоры, сертификаты на покупки в магазинах "Чибис", и это еще не всё. В этом году будут разыграны годовые запасы продуктов питания и сформированы они из востребованных продуктов. Участвуя в акции, Вы сможете выиграть годовой запас к примеру растительного масла, макарон, чая, шоколадных батончиков, сгущенного молока, тушенки, газированных напитков или кормов для животных, стирального порошка, а также будут разыграны квартальные запасы – колбасных изделий и молочной продукции!

Стать участником акции весьма просто – совершайте покупки в период с 20.07.2016г. по 30.09.2016г. в любых магазинах "Чибис" на сумму не менее 300 рублей, приобретайте товары-участники акции, отмеченный на полке специальным стоппером.

Акция будет проходить в два этапа, и ваша победа в двойне вероятна. Розыгрыши пройдут в прямом эфире программы "Включайся" на канале СТС – Кузбасс. Первый розыгрыш пройдет 25 августа 2016г с 7:30 до 8:30, второй розыгрыш пройдет – 30 сентября 2016г в это же время.

Да, первый розыгрыш уже на этой неделе, торопитесь, приходите в магазины "Чибис", совершайте покупки и заполняйте купон и возможно именно ВЫ станете обладателем заветного авто!

* Подробности и правила акции уточняйте в магазинах "Чибис".

Комментарии для сайта Cackle