Житель Омской области до смерти забил брата стулом

Житель Тевризского района Омской области был осуждён за убийство брата на 9 лет тюрьмы. Мужчина до смерти забил своего родственника деревянным стулом.

Суд Тевризского района вынес обвинительный приговор 35-летнему Аркадию Ветрову. По версии следствия мужчина убил своего старшего брата. Об этом пишет "БК55.Ru".

Сообщается, что мужчины распевая алкогольные напитки, вспомнили старый долг из-за проданной дрели, словесный конфликт перерос в драку. В результате потасовки Ветров-старший получил два удара деревянным стулом, после чего умер. Основным подозреваемым стал младший брат убитого. В его отношении было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, понёсшее по неосторожности смерть потерпевшего).

К обвинению в причинении смерти по неосторожности добавили ещё одно правонарушение: Аркадий Ветров продал односельчанину охотничье ружьё. На оружие у него не было разрешения.

По итогам судебного заседания мужчине был вынесен обвинительный приговор, суд ему назначил 9 лет и 1 месяц заключения в колонии строгого режима.

Фото: БК55.Ru
Комментарии для сайта Cackle