В Сети высмеяли «автосервис по-новокузнецки»

Вслед за новокузнечанами, торжественно отметившими установку мусорного бака, объектом насмешек пользователей Рунета стал безвестный автомобилист, ремонтирующий "Москвич" в одном из новокузнецких дворов.

Фотография, на которой запечатлён седой мужчина, который с ногами залез под капот отечественной машины, появилась на популярном сайте Pikabu.ru. Примечательно, что под автомобиль владелец подставил табуретку. Снимок собрал уже больше сотни комментариев завсегдатаев сайта.

– В Новокузнецке не машина приезжает в сервис, а сервис приезжает в машину, – пошутил "пикабушник" под ником romanglebov2. Другой же комментатор задался вопросом, "что будет, если табуретка сломается".

Фотография также стала объектом фотожаб. Одна из них, получившая название "рождение новокузнечанина", изображает ту же сцену без табурета и в окружении молний. Другой же пользователь сети поместил в автомобиль клавиатуру фортепиано.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle