В Омске неизвестный украл асфальт у строящегося путепровода

Жительница Омска сообщила, что увидела мужчину, который украл асфальт у строящегося путепровода. По её словам, на происходящее смотрел сотрудник компании-подрядчика.

В Омске со стройки путепровода украли небольшую часть асфальта. Об этом сообщила бдительная местная жительница. Она увидела, как мужчина на ВАЗ-2121 "Нива" подъехал на стройплощадку и насыпал в прицеп автомобиля асфальт. Она добавила, что на всё это смотрел сотрудник компании-подрядчика. Инцидент произошёл на пересечении улиц 15-я Рабочая и Хабаровская, пишет "Омск-информ".

– Шла возле путепровода, со стороны улицы Хабаровская мужчина на "Ниве" с прицепом насыпал себе асфальт в прицеп. Рядом стоит техника, в ней сидит водитель. Время уже вечер, восьмой час. Вот так воруют новый асфальт! – сообщила свидетельница в социальной сети "ВКонтакте" в группе "ЧП Омск".

Подписчики паблика негативно оценили поступок женщины, назвав её "стукачкой". По мнению комментаторов, мужчина взял его, чтобы залатать дыры в своем дворе, а "чиновники тоннами списывают, и ничего, тишина".

Напомним, строительством путепровода занимается ОАО" Сибмост" в рамках подготовки к 300-летию города Омск.

Фото: vk.com
Комментарии для сайта Cackle