Соберите ребёнка в школу! Быстро, комфортно, выгодно!

Совсем немного времени остаётся до начала нового учебного года. Большинство родителей всерьёз озадачены вопросом подготовки детей к школе. Список покупок даже для первоклассников весьма внушителен. Чего здесь только нет: школьная и спортивная форма, письменные принадлежности, "правильный" ранец, тетради и учебники.

Важным критерием в выборе товаров становится качество, при этом каждому из нас хочется сэкономить, причём не только деньги, но и время. Долгие походы по магазинам утомляют не только взрослых, но и детей – никому не хочется тратить тёплые летние деньки понапрасну.

Альтернативным вариантом становится посещение соседнего Новосибирска. Как известно, Новосибирск – город торговый, расположен на пересечении многих транспортных путей. Логично, что и цены, и выбор здесь интереснее. Кроме того, всегда можно совместить приятное с полезным, развеяться всей семьёй: посетить знаменитый на всю Россию зоопарк или недавно открывшийся дельфинарий, побывать в настоящем речном круизе или посвятить время осмотру местных достопримечательностей.

До конца августа в Новосибирске проходят крупнейшие в Сибири Школьные Ярмарки. Одна из самых масштабных развернулась в МВК "Экспоцентр". Организаторы уверяют: "Здесь можно не только приобрести всё необходимое к школе, но и посетить различные развлекательные мероприятия для детей.

Крупные Торговые Центры города не отстают от ярмарок. Абсолютно в каждом из них проходят грандиозные сезонные распродажи – объявлены скидки до 70%. В список покупок родители могут включить уже не только детские товары, но и всё необходимое – от одежды до товаров для дома.

Чтобы вам было проще спланировать свою поездку, River Park Hotel берет на себя все заботы о Вашем комфортном пребывании в Новосибирске:

  • Удобное местоположение позволит вам в кратчайший срок добраться в любую точку города.
  • Максимально выгодные тарифы отеля включают в себя не только проживание в комфортабельных номерах, но и вкуснейшие завтраки по системе "Шведский стол". Укажите при бронировании на сайте www.riverpark.ru промокод "Отличник" и получите скидку 15%. Дети до 7 лет живут бесплатно!
  • Для самых маленьких гостей в отеле оборудованы игровая комната с профессиональной няней и детская площадка на зелёной лужайке.
  • Сотрудники отеля – настоящие эксперты жизни Новосибирска и всегда рады дать совет по любым вопросам.
Комментарии для сайта Cackle