В Белово приедет "поезд здоровья"

В областном департаменте охраны здоровья населения сообщили, что мобильная медицинская бригада областных специалистов скоро начнёт свою работу на базе поликлинического отделения городской больницы №1 в Белове. "Поезд здоровья" приедет в город дважды – в августе и в сентябре.

31 августа беловчане смогут получить консультацию пульмонолога, гастроэнтеролога, офтальмолога, онколога, специалиста по паллиативной медицине, фтизиатра. 26 сентября в городе будет работать невролог, кардиолог, эндокринолог, сосудистый хирург, УЗИ, нефролог, фтизиатр детский, онколог. 

Перед посещением областных докторов беловчанам необходимо заранее посетить своего участкового терапевта, пройти ряд обследований и подготовить требуемый пакет документов. Записаться на приём к областным специалистам и получить подробную информацию можно по телефону регистратуры поликлиники: 6-18-93.

Напомним, что Доктора областной клинической больницы по поручению губернатора Амана Тулеева уже на протяжении 12 лет выезжают в населённые пункты Кемеровской области и оказывают бесплатную помощь жителям.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle