Обнажаем детали

Строительная фирма "Проспект" начала строительство очередного жилого дома в наукограде Кольцово (Новосибирск) и открыла продажи квартир по стартовым ценам.

За 20 лет работы фирма зарекомендовала себя как надёжный застройщик, которому доверяют. Возводимые "Проспектом" дома отвечают всем критериям качества вплоть до мельчайших деталей – начиная с фундамента и заканчивая ручкой входной двери.

Для настоящих строителей показатель хорошей работы – это устойчивость возводимых зданий, их прочность, надёжность, долговечность и… любовь к своему делу. Каждый объект специалисты "Проспекта" создают по принципу – как для себя и для своих детей.

В основу заложены принципы комплексной застройки микрорайонов в Кольцово: единое архитектурное решение, общее благоустройство и озеленение территории, создание полноценной инфраструктуры. "Проспект" гордится тем, что возводимые объекты на каждом этапе проходят многоуровневый контроль качества.

Качество производства зависит и от профессионализма инженеров-строителей, от их ответственности и требовательности. Ведь работу на каждом участке – от нулевого цикла до чистовой отделки квартир – надо не только тщательно организовать, но и отследить её выполнение.

Чётко отлаженная работа инженеров производственно-технического отдела позволяет своевременно решать все возникающие вопросы в процессе строительства и оперативно взаимодействовать с проектировщиками. При этом удаётся находить новые интересные решения, совершенствуя каждый следующий объект.

Порядок на строительных площадках "Проспекта", – начиная от ограждения, обозначения опасных зон и вплоть до складирования и хранения инвентаря и материалов, – основа культуры строительства, без которой невозможно качественное производство работ.

Путём грамотной организации процесса производства обеспечивается непрерывный цикл строительства. Одновременно в работе находятся дома на стадии проектирования, на "нуле", на стадии возведения, а также на стадиях отделки и сдачи.

Все свои дома "Проспект" строит из кирпича. Это, бесспорно, лучший материал для сибирских условий.

Квартиры в таких новостройках всегда очень тёплые и комфортные.

Для наружной отделки зданий используются навесные вентилируемые фасады с теплоизоляцией, что позволяет улучшать теплозащитные показатели стен и защищать их от вредных атмосферных воздействий.

При устройстве кровли "Проспект" использует надёжное и долговечное мембранное покрытие, отличающееся идеальной гидроизоляцией.

Квартиры в новостройках передаются жильцам под чистовую отделку с идеально оштукатуренными стенами, зеркально ровной стяжкой пола, современными радиаторами, пластиковыми окнами и остеклёнными лоджиями.

В подъездах и местах общего пользования "Проспектом" выполняется качественная отделка. Дома оборудованы современной инженерной "начинкой": высокоскоростными лифтами, системами внутреннего и наружного видеонаблюдения, системой автономного резервного электроснабжения, пожарно-охранной сигнализацией.

"Проспект" уделяет большое внимание вопросам благоустройства и озеленения. Возле домов обустроены парковочные места и тротуары, уложены газоны и высажены деревья и кустарники.

Дворы уютные, чистые, ухоженные. Дети с радостью проводят время с друзьями на своих любимых игровых площадках. Кроме того, оборудованы площадки для воркаута – уличного фитнеса.

Управляющая компания "Проспект" бережно и с любовью обслуживает построенные дома, делая всё для комфортного проживания.

Жизнь идёт вперёд. Наращиваются темпы строительства, совершенствуются технологии. При этом не меняется позиция руководителей "Проспекта". А заключается она в том, что на любом этапе строительства нет мелочей. Каждая деталь требует внимания. Для "Проспекта" важно в любой экономической ситуации всегда держать достигнутую планку качества и видеть перед собой новые вершины.

Виртуальная экскурсия по Кольцово

ООО Строительная фирма Проспект,

отдел реализации:

тел. 8 (383) 336-76-73,

8-913-777-55-00

Проектная декларация – на сайте www.sf-prospekt.ru

Фото: Наталья Симиренко, Вера Кириллова
Комментарии для сайта Cackle