В Омске ВАЗ повис на заборе, врезавшись в ограждение

В Омске в результате ДТП отечественный автомобиль повис "брюхом" на заборе, после того как врезался в ограждение. По словам очевидцев, водитель был в нетрезвом состоянии.

В Омске произошло ДТП с участием отечественного автомобиля ВАЗ-2110. Машина на скорости врезалась в металлическое ограждение между полосами дорог у трамвайных путей и повисла на "брюхе". Инцидент произошёл на улице Орджоникидзе. Об этом сообщил Егор Александров в "Омск ВК". Данное сообщение продублировали в группе "regik55".

По словам очевидцев, водитель отечественного автомобиля был в нетрезвом состоянии. В результате аварии одному из пассажиров "разворотило лоб".

Очевидцы ДТП уточнили детали инцидента. (Орфография и пунктуация автора сохранены.) "На ул Орджоникидзе, 16-я Северная 08.08.16 примерно в 22.30 произошла авария, легковая машина (точно не знаю какой марки) посчитала что ограждения для дураков. В общем, врезалась в ограждения разграничивающее полосы. Пострадал один человек разворочен лоб. Ехали пьяные. Вся машина забита ящиками с водкой. Доездились", – прокомментировал происшествие Андрей Муратов.

Фото: Альберт Насыров, vk.com/regik55
Комментарии для сайта Cackle