Новокузнечанка выкладывала эротические снимки своей дочери в соцсети

Пресс-служба СУ СК РФ по Кемеровской области сообщает, что накануне в суд было передано необычное дело – дочь написала заявление на мать-пенсионерку, которая выкладывала в социальные сети её интимные фотографии, намереваясь таким образом разрушить семью.

Женщине не нравился зять, поэтому она тайно сохранила эротические фото своей 29-летней дочери с "флешки" и размещала их во "ВКонтакте". 57-летняя женщина вела переписку сразу с несколькими мужчинами от лица дочери, рассказывая интимные подробности её жизни и высылая им фотографии.

Женщина даже общалась с виртуальными "женихами" по Skype, закрывая лицо маской. Как сообщает "Город Nовостей", когда афера раскрылась, обманщица объяснила своё поведение желанием разрушить семью 29-летней дочери, так как ей не нравился зять. То, что дочь счастлива в браке и воспитывает детей, её не смущало.

За своё поведение "заботливая" мать теперь ответит перед судом. Мера наказания пока неизвестна, сообщается лишь, что женщина характеризуется положительно, с 1992 года нигде не работает и является интернет-зависимой.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle