Кузбасского тренера обвинили в избиении ребёнка

Пресс-служба УТ МВД России по СФО сообщает, что в Кузбассе мама 9-летнего мальчика обвинила его тренера по футболу в "неспортивном поведении" – по мнению женщины, спортсмен избил её ребёнка на соревнованиях. Основанием для таких мыслей стал синяк на лице мальчика.

Уточняется, что юный футболист ехал из Юрги с соревнований и общался с мамой по скайпу. Женщина заметила на щеке сына синяк и обвинила тренера в его появлении. В полиции по заявлению провели проверку, в ходе которой установлено, что на станции Юрга в поезд села группа из 14 детей и четырёх взрослых пассажиров – тренера и троих родителей.

Присутствующие в поездке заявили, что конфликта между мальчиком и 60-летним тренером не возникало, а фотографии, сделанные накануне, подтвердили, что синяк появился у ребёнка ещё до поездки.

Также стало известно, что маму мальчика не устраивало, что он сидит на скамейке запасных – она считала, что тренер необоснованно скрывает его спортивный талант. В результате в возбуждении уголовного дела было отказано. Зато об этом задумался тренер – он намерен привлечь маму своего подопечного за клевету.

Фото: Google Images
Комментарии для сайта Cackle