Кемеровчан интересует, поедет ли общественный транспорт по дороге ФПК - Южный

Напомним, в преддверии Дня шахтёра-2016, столицей которого является Кемерово, в областном центре ведётся строительство дороги, которая напрямую соединит две части Заводского района.

По требованию губернатора области Амана Тулеева, работы по сдаче в эксплуатацию дороги были ускорены.

– Чтобы до Дня шахтёра люди уже это увидели и почувствовали, – подчеркнул Аман Гумирович.

Горожане, многие из которых с нетерпением ждут открытия движения по новому участку дорожного полотна, избавляющего автолюбителей от необходимости делать крюк до улицы Тухачевского, накануне задали вопрос сотрудникам пресс-службы администрации города.

– Интересуют изменения в движении общественного транспорта после открытия дороги ФПК – Южный, – написала в официальном Telegram-канале кемеровской мэрии местная жительница по имени Марина. – Будут ли они или где-то можно уже посмотреть информацию?

Интерес Марины разделили и другие участники дискуссии.

– Тоже интересно, хорошее замечание, – написал в обсуждении пользователь по имени Денис Анатольевич.

Добавим, вопрос был задан утром четверга, 28 июля. На момент подготовки данного материала к публикации ответа от муниципалитета дано не было.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle