Кемеровчане, живущие на "Терешках", жалуются на "самый ужасный двор"

В редакцию VSE42.Ru обратилась кемеровчанка Ольга, которая рассказала о проблемах своего двора.

– Добрый день, высылаю вам фото нашего самого, по-моему, ужасного двора и секундное видео, – написала в комментарии к приведённым в данном материале снимку и видеозаписи Ольга. – Такая ситуация в нашем дворе очень часто, всё из-за того, что нам нужна реконструкция дороги. Во всех ближайших дворах сделана дорога, а наш двор, к сожалению, с проспекта не видно – и никому нет дела до него. Организация, которая вывозит мусор, постоянно с кем-то врезается, дорога слишком узкая...

В ходе беседы с корреспондентом VSE42.Ru кемеровчанка пояснила, что речь идёт о дворе дома, расположенного по адресу: улица Терешковой, 24.

По словам нашей собеседницы, жильцы дома неоднократно обращались в управляющую компанию, однако каких-либо реальных результатов это не принесло.

– Начальница РЭУ сама почти плачет, потому что с ней постоянно ругается организация по вывозу мусора, но она ничего сделать не может, – добавила в конце разговора кемеровчанка.

Фото, видео: VSE42.Ru
Скриншот: 2ГИС.Кемерово

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle