В Омске после ночного клуба изнасиловали девушку

В Омске неизвестный мужчина напал на девушку, которая возвращалась после ночного клуба. По "горячим следам" сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека.

Во вторник, 26 июля, по материалам пресс-службы СУ СК РФ по Омской области стало известно, что в участок полиции в Омске обратилась 27-летняя девушка. Она рассказала, что была изнасилована неизвестным мужчиной. Стражи порядка по "горячим следам" установили, что к преступлению может быть причастен 20-летний молодой человек. Он был задержан.

– По версии следствия, под утро потерпевшая – мать троих несовершеннолетних детей – возвращалась домой с ночного клуба, когда к ней на улице подошёл ранее неизвестный парень, предложивший выпить. Когда женщина отказалась, он, схватив потерпевшую на руки, принёс её в частный дом, где изнасиловал. Сразу после случившегося потерпевшая обратилась в полицию, – сообщили в ведомстве.

Обследовав место происшествия, полиция обнаружила вещественные доказательства, которые указывают на подозреваемого. В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 131 УК РФ (Изнасилование).

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle