Good Line приглашает кемеровчан на кросс в сосновом бору

Масштабный "Кросс Good Line – 2016" пройдёт в субботу, 30 июля, в кемеровском сосновом бору по адресу улица Волкова, 45. Участие в нём примут все желающие.

Организаторы: компания "Good Line" и Администрация города Кемерово подготовили три дистанции: 1, 3 и 5 километров. Участники возрастом от 18 лет выберут дистанцию себе по силам. А юные любители бега поучаствуют в забеге на 500 метров.

Предварительная регистрация открыта на странице goodline.info/cross. Для участия в кроссе перед забегом необходимо представить секретарям документ, удостоверяющий личность, медицинскую справку и полис страхования, который можно оформить на месте.

Забег начнётся в 18:00, а обязательное оформление участников – с 16:00.

Перед забегом для участников пройдёт разминка с опытным фитнес-инструктором и мастер-классы: ходьба со скандинавскими палочками и другие.

"Это лето проходит под знаком здорового образа жизни, – сказал основатель Good Line Вячеслав Петров. – Мы в июле провели "Дни спорта" в четырёх городах области. В них участвовали 2000 кузбассовцев. Приглашаем присоединиться к нам 30 июля. "Кросс Good Line – 2016" ждёт вас!".

Комментарии для сайта Cackle