Кемеровчане шокированы трупами белок в парке Жукова

В чат администрации Кемерова в Telegram обратился кемеровчанин, возмущённый состоянием вольера с белками в парке Жукова. По словам мужчины, он пришёл в полное запустение, а внутри лежат погибшие животные, которых клюют птицы.

"Прошу обратить внимание на набережную в парке Жукова. Там очень давно существует вольер с милыми белочками. Сейчас вольер не просто запущен и забыт, там лежат трупы белок, и дети смотрят на мёртвых белок, которых клюют птицы" (прим. ред. – авторский стиль сохранён), – написал кемеровчанин в чате.

Мужчина уточнил, что был в парке сегодня, 25 июля. "Синичка лакомилась белочкой прямо у входа в домик. Очевидно, что вольером никто не занимается. Животные, скорее всего, от голода погибли", – отметил горожанин. Ответа от представителей администрации на его сообщение пока не поступило.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle