Утреннее ДТП возле "травмы" спровоцировало пробку в центре Кемерова

Фотографии с места происшествия, затруднившего проезд перекрёстка улиц Весенней и Островского, в редакцию VSE42.Ru прислал утром понедельника, 25 июля, наш постоянный читатель.

– Две легковушки "нашлись" возле травматологии с утра, – рассказал в беседе с корреспондентом VSE42.Ru автор снимков Кирилл. – "Жигули" старенькие и таксист на Chevrolet.

Самого момента ДТП собеседник сайта не видел, однако очень удивился расстановке автомобилей на месте происшествия.

– Такое ощущение, что отечественное авто то ли разворачивалось в сторону "третьей городской", то ли вообще намеревалось "под знак" уйти в сторону набережной, – поделился своей версией причин аварии кемеровчанин.

Добавим, данное ЧП вызвало затруднения у автолюбителей, которые спешили утром на работу – на проезд перекрёстка Весенней и Островского им пришлось потратить больше времени, чем обычно.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle