Кемеровчане выиграли миллион рублей и годовой запас пиццы

19 июля, известная пиццерия "Папа Джонс" объявила трёх победителей игры, приуроченной к Чемпионату Европы по футболу – 2016. По счастливой случайности, все три места заняли кемеровчане.

Имена победителей сеть пиццерий огласила в своём Instagram. Первое место занял Никита Захаров. Он получит один миллион рублей. На втором месте – его жена – Катерина Захарова, ей достанется годовой запас пиццы (48 штук). Третье место и полугодовой запас пиццы получит Сергей Загороднев. Все трое из Кемерова.

В конкурсе приняли участие 16 тысяч человек. В дни Евро-2016 они давали прогнозы на победу одной из команд. Если участники угадывали победителя, им начислялись очки и бонусные баллы.

– Борьба была напряжённой – на финальный рейтинг участников игры влияли не только правильные ответы, но и допущенные соперниками ошибки, ведь за них списывались баллы, – сообщили представители пиццерии.

Никита Захаров рассказал, что побеждать не планировал, его просто увлёк азарт болельщика.

– Мне удалось угадать результат 28 игр из 51. Ставил на победу – согласно моим расчётам, это была самая выгодная позиция. На семейном совете награду было решено превратить в инвестицию и купить автомобиль, – приводит слова победителя 1RRE.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle