Строим бизнес вместе с новым номером Авторского проекта

Приближается замечательный праздник очень ответственных людей – День строителя! Дома и бизнес-центры, школы и больницы, заводы и склады – всё это создают строители. И это не просто стены и крыши, это пространство нашей с вами жизни на многие годы.

А ещё есть и другие строители – строители бизнеса. Продумать организационную структуру, выстроить логистику, провести расчёты и ежедневно совершенствовать своё "здание" – это тоже созидательный труд, и об этом мы тоже пишем в нашем новом выпуске, который уже скоро появится на журнальных столиках, стойках и стендах предприятий нашего города!

В этом выпуске: уникальный обмен от "Меры", разговор о качестве с "Единой строительной компанией", наглядные иллюстрации от "Кемеровского завода металлоконструкций" и другие серьёзные и познавательные материалы от строителей города. Воздушная фотосессия в облаках, максимально откровенное интервью с создательницей бренда "BenGunn" и десятки других материалов, посвящённых строительству дома, строительству бизнеса, строительству жизни!

Тема номера: "Строим бизнес". На обложке: Ирина Сбоева, хозяйка творческой мастерской "Вензель".

Слово главного редактора:

Стоит ли говорить, что за последние несколько лет строительство укрепило за собой статус одной из важнейших сфер экономики нашего региона. Ежегодно, несмотря ни на какие экономические передряги, тысячи квадратных метров для жилья и бизнеса сдают точно по графику. Само собой, не заинтересованы застройщики в попадании под ст. 28 Закона "О защите прав потребителей". Но не только в этом дело. Хрущёвские времена, когда поколение наших родителей активно переселялось в типовые пятиэтажки, безвозвратно ушли, но дух времени, когда каждая первая семья подумывала о расширении жилплощади, сегодня как никогда ощутим в Кузбассе.

А теперь о строителях, о тех, кто создаёт, что называется, на ровном месте. Эти люди меняют облик нашего города, меняют нас с вами, меняют нашу историю. Кто может вспомнить, как выглядел город 30 лет назад? А как сейчас? Знаете, чья это заслуга? Безусловно, главных героев нашего праздничного выпуска! Но вместе с тем это заслуга и людей, которые хотят жить в новых домах, работать в красивых и просторных офисах, людей, которые создают спрос. Именно поэтому наша жизнь не замирает на месте, именно поэтому город продолжает развиваться и строиться. А активная стройка в любом городе всегда говорит об одном – людям хочется сюда ехать, хочется здесь оставаться, чтобы жить! 

С уважением, Влад Табашников

Комментарии для сайта Cackle