Директор Burger King предложил главе McDonald's сразиться в Pokemon-дуэли

Генеральный директор российского офиса сети Burger King Дмитрий Медовый предложил главе российского McDonald's Хамзату Хазбулатову устроить дуэль в Pokemon GO. 

Письмо с предложением устроить соревнование Медовый отправил лично Хазбулатову. Согласно ему, проигравший должен будет отработать в одном из ресторанов своей сети в женской одежде. Копия письма оказалась в распоряжении Sostav.ru:

– Дорогой Хамзат, с Вами приятно соперничать в бизнесе, но, я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один-на-один генеральных директоров "Бургер Кинг Россия" и "Макдоналдс" в Pokemon Go. Турнир мы можем провести на любой из арен (гиме) Pokemon GO, расположенной равноудалённо от наших ресторанов. Чтобы соревнование было интереснее, предлагаю проигравшему провести 1 день за кассой своего ресторана, обслуживая Гостей, переодевшись в женщину. Прошу связаться со мной в любое время по электронной почте ***, чтобы обсудить детали соревнования. Хорошего вечера. C уважением, Дмитрий Медовый.

В McDonald's пока никак не прокомментировали предложение Медового. Однако в Burger King уже вовсю началась подготовку к соревнованию. Для главы компании даже наняли персонального тренера.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle