Видеоблогер улыбался на камеру почти 900 часов

Видеоблогер Бенджамин Беннет набрал популярность на видеохостинге YouTube, записывая ролики, на которых он сидит и улыбается.

В понедельник, 11 июля, по материалам Boing Boing стало известно, что видеоблогер Бенджамин Беннет набрал популярность на видеохостинге YouTube благодаря своим необычным роликам. На них запечатлено, как молодой человек сидит в углу на протяжении четырёх часов и улыбается. Таких выпусков набралось 221 штука.

Сообщается, что в 2015 году Беннет пытался запустить краудфандинговую кампанию для своей идеи. Однако успех она не возымела. Тем не менее это не помешало YouTube-блогеру запустить свой канал. Каждый ролик набирает по 15 тысяч просмотров, а 184-й выпуск набрал 192 тысячи.

Молодой человек на странице Kickstarter сообщал, что хочет выпускать видеоролики чаще и в лучшем качестве. При этом он хотел бы получать по восемь долларов за каждый час видео. Однако сюжет каждого ролика не меняется. Беннет просто сидит в углу и улыбается. Блогер добавил, что собранные деньги пошли бы на оплату счетов и на приобретение мягкого коврика.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle