В Омске разыскивают 13-летнюю Дарью Хоренко

Полиция Омской области обратилась к горожанам с просьбой помочь в поиске 13-летней Дарьи Хоренко. Девочка рано утром ушла на прогулку и не вернулась.

В понедельник, 11 июля, по материалам пресс-службы УМВД по Омской области стало известно, что стражи порядка обратились к горожанам с просьбой оказать помощь в поиске 13-летней Дарьи Хоренко. В воскресенье, 10 июля, девочка около 10 утра по местному времени ушла на прогулку из дома по улице Попова и не вернулась обратно.

В настоящее время полицейские ищут девочку. Они проверяют торговые центры, парки, чердаки и подъезды жилых домов. Опрашиваются знакомые Дарьи.

– Приметы Дарьи: на вид 13–14 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волосы чёрные короткие, глаза голубые, губы тонкие. На момент ухода была одета в чёрную футболку, чёрную рубашку с длинным рукавом, чёрные укороченные брюки, босоножки чёрного цвета, – сообщили в ведомстве.

Если кому-либо известно о нахождении пропавшей школьницы, полиция просит сообщить информацию по телефонам 63-04-04 или 02.

Фото: УМВД России по городу Омску
Комментарии для сайта Cackle