Напоившая ребёнка пивом женщина возмутила кузбассовцев

В Ленинске-Кузнецком волну обсуждений местных жителей в соцсетях вызвали фотографии, на которых видно, как женщина даёт малолетнему ребёнку отпить из бутылки, спрятанной в бумажном пакете. По мнению горожан, мать "угостила" сына пивом или каким-то другим алкогольным напитком.

Снимки появились в одном из городских онлайн-сообществ вечером 6 июля. На кадрах запечатлены сидящая на лавочке женщина с сигаретой в руке и рядом с ней мальчик в кепке.

Сам автор фотографий смог прокомментировать эту "сцену" лишь нецензурным образом.

Не стеснялись в выражениях и другие жители Ленинска-Кузнецкого, увидевшие данные кадры. Большинство из них возмутилось поступком матери и даже предложило применить к ней меры воздействия. Однако, по мнению одной из горожанок, "её, конечно, вряд ли кто-то переубедит в её поведении".

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle