Стали известны подробности исчезновения 19-летнего боксёра в Кузбассе

19-летний житель Междуреченска Леонид Дарьёев, которого ищут со 2 июля, пропал во время сплава по реке. Однако обстоятельства его исчезновения остаются до конца не прояснёнными.

Об этом рассказала корреспонденту VSE42.Ru девушка пропавшего молодого человека. По её словам, спортсмен отправился сплавляться в компании нескольких знакомых. При этом свидетельства участников сплава об обстоятельствах пропажи Леонида Дарьёева противоречат друг другу. Разные показания они, как пояснила девушка, давали и в полиции, при этом меняли их "каждый час".

– Одни говорят, что он поплыл за дощечкой от лодки, остался в воде, и они его потеряли. Другие говорят, что когда они уже собрались уезжать, Лёня отошёл к своим знакомым поздороваться, поговорить. Разворачиваются, а его уже нет, и они час бегали, искали его. Не дождались и уехали домой, – передаёт слова свидетелей жительница Междуреченска.

Она также пояснила, что люди, с которыми спортсмен отправился в сплав, были плохо известны лицам из его ближайшего круга общения.

Между тем в течение дня поступали звонки от горожан, которые утверждали, что видели пропавшего в Междуреченске.

Комментарии для сайта Cackle