Жители города Кемерово могут сообщать об ошибках в 2ГИС

2ГИС в Кемерове принимает сообщения от пользователей о неточностях в сервисе. Пользователи, столкнувшиеся с ними в предоставленной информации, могут сообщить об этом разработчикам.

Специально для этого в 2ГИС существует удобный сервис "Обратная связь". Чтобы воспользоваться им, достаточно кликнуть на специальный значок или ссылку "Сообщить об ошибке" в описании организации, заполнить появившуюся форму и нажать кнопку "Отправить". Сообщение будет проверено, если ошибка действительно есть, её исправят.

Количество сообщений от одного пользователя не ограничено. Можно сообщать о неточностях в маршрутах, адресах, контактной информации, сфере деятельности организаций, способах оплаты и другой информации, представленной в сервисе. 

О 2ГИС:

2ГИС входит в двадцатку самых дорогих компаний Рунета по версии Forbes. Городской информационный сервис охватывает более 300 городов в 9 странах. Доступен бесплатно на 2gis.ru и в приложениях для мобильных устройств (iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry), компьютеров и ноутбуков (Windows).

Комментарии для сайта Cackle