На кузбасской трассе в ДТП с фурой погибла семья с ребёнком

Минувшей ночью, с 29 на 30 июня, на трассе Алтай-Кузбасс в ДТП погибли три человека, в том числе несовершеннолетняя девочка. Семья, ехавшая на машине с отдыха, врезалась в фуру, стоящую на обочине. В областной ГИБДД корреспонденту VSE42.Ru сообщили, что авария случилась не на территории региона.

Известно, что семья кузбассовцев из Анжеро-Судженска возвращались домой из Алтайского края на двух автомобилях. В одной машине ехал мужчина-врач со своей семьей, а впереди – родители его супруги, семилетняя дочь врача и племянница. Водитель первого автомобиля не заметил грузовик, припаркованный на обочине, и въехал в него.

Как сообщают очевидцы, у фуры не горели габариты, потому автомобиль был замечен в последний момент, столкновения избежать не удалось. Кузбассовец с медицинским образованием пытался оказать пострадавшим помощь, но три человека скончались от полученных травм сразу же. Мужчине удалось помочь своей травмированной дочери – на "скорой" их увезли в реанимацию с различными повреждениями.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle