Найди свою профессию будущего с профи-школой Фанкидз

Профи-школа – это новый лагерь агентства детского и молодёжного отдыха Фанкидз, в основе программы которого лежат принципы уникальности отдыха и приобретения новых навыков и знаний, которые в дальнейшем пригодятся вашему ребёнку.

Главная цель профи-школы – помочь ребятам определиться с дальнейшим выбором своего жизненного пути. Мы даём полезную и познавательную информацию о современных трендах в мире профессий. С помощью тренингов, проводимых профессиональными педагогами, тренерами и представителями востребованных профессий помогаем подросткам изучить себя и выявить свои сильные стороны для их дальнейшего развития.

Среди ведущих и экспертов на смене есть: сертифицированные бизнес-тренеры крупных компаний, исследователи областей современного образования и IT-индустрии, сотрудники научно-исследовательский лабораторий по робототехнике, а также психологи, профессионально работающие с детьми. Под их руководством ребята попробуют себя в различных сферах деятельности на специальных играх и тренингах.

Одно из главных событий лагерной смены – выступление Дмитрия Судакова, руководителя проекта "Атлас новых профессий", получившего второе место в номинации "Бизнес книга года 2015". "Атлас новый профессий" – это уникальный проект, разработанный совместно с "Московской школой управления Сколково". В ходе презентации Дмитрий Судаков расскажет, каким вырисовывается мир близкого будущего, как меняется понятие "рабочие профессии", что такое "путь героя", вытеснят ли людей роботы с рынка труда и как будет устроен рынок инвестиций в талантливых людей в ближайшем будущем.

Кроме того, "Профи-школа" – это ещё и отличный отдых! Четырнадцать ярких дней, насыщенных активной программой отдыха в Шерегеше – красивейшем курорте Кемеровской области. Дети будут заниматься пейнтболом, научатся стрельбе из классического лука и сходят в настоящий поход в горы, где смогут увидеть невероятные красоты природы Горной Шории.

Хотите помочь своему ребёнку определиться с профессией, чтобы он мог превратить свою мечту в цель? Тогда подарите ему незабываемое лето! Бронируйте путёвки в "Профи-школу Фанкидз" по телефону +7 (3843) 91-03-30 или оставляйте заявки на сайте Фанкидз. Также вы можете посетить наш офис в Новокузнецке, находящийся по адресу: ул. Кирова, 55 (ТРК "Сити-Молл", 3 этаж). Торопитесь! Открытие лагеря состоится 4 июля 2016 года.

Лучший отдых – это отдых со смыслом!

Комментарии для сайта Cackle