Кемеровские влюблённые развернули у ЗАГСа палаточный лагерь

Пары и их группы поддержки буквально устроили засаду у ЗАГСа Центрального района: они хотят первыми подать заявление на регистрацию брака на 28 августа.

Стремление обменяться кольцами именно 28 августа обусловлено тем, что на эту дату выпадает главный праздник угольного региона День шахтёра. Будущие молодожёны уверены: свадьба в этот знаменательный день сулит множество приятных сюрпризов от областных властей. Впрочем, "осада" наблюдается не только у Центрального ЗАГСа.

– У рудничного ЗАГСа тоже ажиотаж. Машин 15 стоит и утром сегодня одна стояла с табличкой "очередь в ЗАГС". Сейчас они на капотах пиво пьют (не все, конечно), – сообщила кемеровчанка по имени Евгения.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle