Благотворительный фонд «Счастье детям» поддержал развитие спорта в регионе

Фонд "Счастье детям" постоянно принимает активное участие в жизни Кемерова, и на этот раз он поддержал благотворительный забег I LOVE RUNNING. В фонде просто не могли пропустить такое событие, ведь в забеге участвовало большое количество детей. По словам организаторов, они хотят, чтобы детский спорт активно развивался в регионе.

Всем участникам детского забега Благотворительный фонд "Счастье детям" подарил по медали участника, благодарственному письму и сладкому подарку. Фонд сейчас оказывает помощь не только детям, у которых есть проблемы со здоровьем, но и поддерживает развитие спорта. Все гости мероприятия могли принять участие в благотворительной беспроигрышной лотерее, всех угощали "молодильными" яблоками, и каждый участник получал поделку, сделанную руками детей.

Однако, деньги можно было пожертвовать и без участия в лотерее – многие горожане так и делали. Вообще, фонд "Счастье детям" далеко не первый раз участвует (а нередко и сам организовывает) различные благотворительные акции, направленные на социализацию детей. Какое-то большое событие для таких целей – отличный вариант, потому что позволяет привлечь внимание людей, которые, возможно, и не догадывались о существовании фонда.

Пожертвовать деньги для детей можно через работающий на сайте онлайн-сервис – счастьедетям.рф

Комментарии для сайта Cackle