Кто вошёл в десятку самых красивых кемеровских танцовщиц pole dance?

Интернет-журнал AVOKADO составил рейтинг самых эффектных кемеровчанок, увлекающихся танцами на пилоне.

Танцы на пилоне или шестовая акробатика – один из самых модных и зрелищных видов спорта. По всему миру им увлекаются миллионы девушек. Город Кемерово не стал исключением – pole dance у нас суперпопулярен. Как говорят сами полдэнсерши: красивая фигура для нас всего лишь приятный бонус к возможности заниматься любимым делом. Никто из этих девушек не работает над рельефом мышц целенаправленно – они просто тренируются, тренируются, а потом вдруг обнаруживают под каждым фото в инстаграме тысячи лайков, а в зеркале – спортсменку с телом мечты.

Выбрать лучших из лучших среди невозможных красоток было трудно, но редакции интернет-журнала AVOKADO, который часто пишет о спорте, здоровом образе жизни и регулярно выступает информационным партнёром pole dance-фестивалей, это удалось. В топ-10 попали как преподаватели студий, так и те, для кого танцы – любимое хобби, как юные девушки, так и леди постарше, чей возраст, однако, определить, не заглядывая в паспорт, нереально.

Узнать, кто же вошёл в рейтинг, можно, перейдя по ссылке:

Красота на пилоне: топ самых эффектных кемеровских танцовщиц pole dance

Читайте также:

Яна Захарова: харизматичный тренер и даже чуть больше

"Спорт станет главным наркотиком нашего века, а я – его главным распространителем", – гласит статус нашей героини в социальной сети. Сегодня общаемся с Яной Захаровой – одним из самых известных тренеров по шестовой акробатике в городе Кемерово, руководителем фитнес-центра "Хармика", педагогом сибирской фитнес-академии "Движение". Так ярко и талантливо пропагандировать здоровый образ жизни, как она, редко кто может. Даже сегодня, в эпоху моды на пробежки и смузи. А ещё именно Яна подсадила добрую половину кемеровчанок на увлечение pole dance. Девушка-идеолог. Девушка-харизма. Девушка с солнечной улыбкой, наконец.

Pole Imaginary: фотоотчёт с самого жаркого фестиваля 2015 года

Первая суббота зимы для кемеровчан стала, наверное, самым жарким днём в 2015 году, а всё потому, что на протяжении семи часов в РК "Континент" проходил ежегодный фестиваль воздушной акробатики. Корреспонденты AVOKADO стали не только очевидцами, но и немного судьями, выбрав для тебя, читатель, Девушку AVOKADO!

Комментарии для сайта Cackle