На пять с плюсом: сайт VSE42.Ru отмечает пятилетний юбилей

Сайт VSE42.Ru 10 июня отмечает свой первый серьёзный юбилей – 5 лет. В истории компании это целая эпоха: превращение маленького новостного портала в серьёзное издание, с резонансными материалами, влияющими на общественное мнение и дальнейшее развитие событий.

– Наши корреспонденты семь дней в неделю работают над тем, чтобы у читателей была полная, объективная картина мира, с его плохими и хорошими новостями, открывались грустные и смешные стороны жизни, – рассказал директор ООО "ВСЁ про ВСЁ" Станислав Борисович Загумённов.

Можно сказать, что читатели и подписчики теперь тоже стали создателями контента, успех раздела "Народные новости" – яркое тому подтверждение.

– Проект "Народные новости", куда читатели активно присылают свои фото, видео, рассказы о проблемах и курьёзах города – очень популярный. Ведь медиа сейчас изменились, у всех есть гаджеты, позволяющие в режиме реального времени транслировать события. Благодаря нашим читателям, народным корреспондентам, о каких-то происшествиях мы узнаём раньше, чем официальные службы. Мы гордимся тем, что мы делаем новости вместе с кузбассовцами, – отметил Денис Зяблов, исполнительный директор ООО "ВСЁ про ВСЁ".

Сайт VSE42.Ru входит в состав Холдинговой компании "Кузнецкий Альянс", у руля которой вот уже 20 лет стоит учредитель и генеральный директор Михаил Александрович Шкуропатский.

– Это действительно была ударная пятилетка, – подчеркнул Михаил Александрович, – и я уверенно говорю, что мы справились. В нашей команде работают настоящие профессионалы, которые искренне любят своё дело и очень преданы ему. Мы ставим перед собой много амбициозных задач, и несомненно решим в нашу пользу. От всей души поздравляю весь коллектив с пятилетием!

Обращаем внимание наших читателей на то, что в честь пятилетнего юбилея VSE42.Ru мы объявили конкурс с призовым фондом 50000 рублей! Все подробности и условия участия вы можете найти в нашей группе "ВКонтакте", перейдя по ссылке.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle