Соцсети: в Кузбассе пропала женщина с тремя детьми

В Юрге пропала жительница села Арлюк Людмила Б. и трое её детей – Елена, Ирина и Никита. Последний раз женщина выходила на связь 25 мая, после чего её телефон стал недоступен. Обеспокоенные родственники подключили к поискам соцсети.

– Известно только то, что она покупала билет на автовокзале Юрги на кемеровский автобус, идущий через деревню Новороманово, – написала на своей странице в "Одноклассниках" родственница разыскиваемой. Она уточнила,что пропавшим девочкам девять и одиннадцать лет, а мальчику – шесть.

О причинах, которые побудили разыскиваемую уйти из дома, родственница не распространяется, однако в ответ на одно из предположений комментаторов подчеркнула, что "за 8 лет брака муж её и пальцем не тронул". Также женщина рассказала, что пропавший мальчик является родным во сне и "просит, чтоб его забрали домой".

– Бабушки и дедушка очень переживают. Дедушка каждый день плачет и просит быстрей найти их. Ему ведь уже 79 лет, и он боится, что больше не увидит внуков, – поделилась автор записи с подписчиками своей страницы.

– Ближайшие города Кемеровской области и деревни, пожалуйста, будьте бдительны! Если вдруг увидите женщину, незнакомую вам, с тремя детьми, сообщите! – обратились к кузбассовцам близкие пропавшей.

Фото: Одноклассники
Комментарии для сайта Cackle