Из-за бесхозной арматуры кузбассовцу придётся чинить машину

Очередной водитель стал жертвой коммунальной разрухи, наблюдающейся во многих дворах Кемеровской области. На этот раз в "капкан" угодил житель Междуреченска.

– 27 мая я направлялся во двор на Вокзальной, пропуская встречную машину, прижался ближе к бордюру, встречная проехала, я продолжил движение, но услышал странный звук и после, как спускает колесо. Я вышел из машины и увидел, что из бордюра торчит арматура, которая порвала мне колесо и поцарапала машину от передней да задней двери!, – рассказывает кузбассовец. (прим.ред – авторский стиль сохранён).

Мужчина вызвал сотрудников правоохранительных органов, они зафиксировали происшествие, сделали снимки автомобиля и бордюра.

– Сам двор у нас в аварийном состоянии, ямы и кочки на каждом шагу, очень грязно и неудобно даже ехать на велосипеде с ребенком, дом так вообще 30 лет не ремонтировался, в подъездах моют раз в месяц, за что же мы тогда платим деньги, – говорит житель Междуреченска. (прим.ред – авторский стиль сохранён).

Горожанин сообщает, что уже написал в областную и местную администрацию и ожидает ответа.

Фото: ВКонтакте

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle