Катя Гордон дала оценку позиции Юрия Мовшина по делу о смертельном ДТП

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Реакция экс-супруги адвоката Сергея Жорина, представляющего интересы бывшего главы ГИБДД Кузбасса, была озвучена в социальных сетях в сообществе "Агентства Оптимальных Юридических Решений".

– Чем больше защита Мовшина врёт, делая вбросы, что водитель машины с девушками не вовремя сдал кровь, то, что Мовшин не нарушал правил ПДД… Тем больше я думаю, что вина лежит на нём и раскаяния никакого он не испытывает, – заявила Гордон, ставшая накануне официальным представителем родственников девушек, трагически погибших в ДТП. – Ничего кроме стыда за такую позицию и Мовшина, и его защиты я не испытываю...

Данное заявление было опубликовано вечером понедельника, 30 мая. Скриншот с цитатой Гордон был сопровождён в числе прочих и тегами "деломовшина" и "теперьвсебудетхорошо".

Напомним, ранее в сообществе "АОЮР" появилась информация о мотивах, побудивших Катю Гордон и её команду взяться за отстаивание интересов родственников девушек, погибших в ДТП с Юрием Мовшиным: "Наша позиция – добиться справедливости. Не дать виновным избежать наказания и получить максимальную компенсацию родственникам, потерявшим близких".

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: Google.Images, VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle