Кемеровчанка просит Середюка сделать пешеходный подъём

На сайте Change.org горожанка Ирина Махнева составила петицию на имя исполняющего обязанности кемеровского главы Ильи Середюка, где просит сделать пешеходный подъём в "Кемерово-Сити".

Женщина жалуется на узкие тротуары, пересекающиеся с проезжей частью.

– Единственный и очень сложный, путанный подъем на Октябрьский к остановке, школе, больницам и т.д., расположен в обход всего комплекса. Даже взрослым не с первого раза удается определить наиболее безопасный путь, например от улицы 1-й Заречной, 6 до Областной Клинической Больницы. Основной вопрос сегодня – безопасность детей и подростков, – пишет кемеровчанка. (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Ирина Махнева просит построить в центральной части "Кемерово-Сити" безопасный пешеходный подъём от Притомского к Октябрьскому проспекту. На момент написания материала петицию подписало 110 человек.

Читайте такжеНаказание Мовшина и семь печенек в упаковке: чего добиваются авторы петиций в Кузбассе. 

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle