Кузбассовец до смерти избил полуторагодовалую падчерицу за отказ от еды

В Прокопьевске расследуется уголовное дело, возбуждённое в отношении 24-летнего ранее не судимого местного жителя. Он жестоко избил двух падчериц, которые отказались есть лапшу быстрого приготовления. Полуторагодовалая девочка, получившая не менее 75 ударов, скончалась.

История стала известна журналистам "Телевидения Новокузнецка". Мужчина, со слов свидетелей, начал встречаться с женщиной, у которой было двое детей. К девочкам он относился хорошо, воспитывал и никогда не бил.

Однако в один день, когда мама девочек ушла на работу, они играли и шумели, чем раздражали отчима. Последней каплей стал отказ детей есть лапшу быстрого приготовления. Тогда мужчина с кулаками накинулся на старшую падчерицу, однако она сбежала и заперлась в комнате. Но после этого он взялся за "воспитание" младшей – полуторагодовалую девочку он бил, бросал об пол с высоты собственного роста и всячески издевался.

Позже он умыл ребёнка, у которого, как стало известно позже, после не менее чем 75 полученных ударов были многочисленные переломы и повреждения внутренних органов, и уложил в кроватку. Пришедшая домой поздно мама не стала будить детей и не знала о произошедшем, пока утром не увидела свою младшую дочь мёртвой.

Сейчас ведётся следствие, отчима-убийцу задержали по горячим следам и взяли под стражу. Медицинская экспертиза признала его вменяемым.

Фото: Google.Image
Комментарии для сайта Cackle