Tele2 объявляет пятничную распродажу в Кузбассе

Кузбасс – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проведёт восьмой всероссийский "День открытых людей". Акция пройдёт 27 мая в двенадцати городах Кемеровской области.

В этот день руководители и сотрудники кемеровского филиала Tele2 вместо привычного рабочего дня в офисе займут места консультантов в салонах связи. На время акции они будут отвечать на вопросы посетителей и помогать посетителям салонов связи Tele2 в выборе подходящих тарифных планов и интернет-опций для выгодного общения и интернет-серфинга.

Акция пройдёт в пятидесяти салонах связи Tele2, расположенных в Кемерове, Берёзовском, Анжеро-Судженске, Юрге, Мариинске, Ленинске-Кузнецком. Белове, Топках, Новокузнецке, Киселёвске, Прокопьевске, Междуреченске.

В "День открытых людей" Tele2 подготовила подарки всем кузбассовцам. Каждый желающий сможет подключиться к пакетным тарифным планам "Очень чёрный", "Самый чёрный" и "Сверхчёрный" со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования. Кроме этого, в течение всего дня в салонах связи оператора будут действовать скидки до 20% на популярные модели смартфонов, аксессуары, а также брендированное оборудование Tele2 – 4G-роутеры и 4G-модемы.

Приятная новость ожидает и тех кузбассовцев, кто давно планировал перенести свой номер в сеть Tele2 – 27 мая оператор отменит плату за перенос номера по процедуре MNP. 

Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:

"Менее двух недель назад Tele2 запустила 4G на частоте 800 МГц в Кемеровской области. Уверена, у кузбассовцев возникнет множество вопросов о технологии четвёртого поколения Tele2. В рамках акции "День открытых людей" сотрудники Tele2 с удовольствием ответят на них, расскажут о преимуществах нашей сети 4G, порекомендуют выгодные тарифные планы для активного интернет-серфинга. Личное общение с клиентами – прекрасная возможность получить обратную связь и учесть полученную информацию при разработке новых тарифных предложений и сервисов, а также расширении покрытия сети".

Tele2

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путём интеграции Tele2 и сотовых активов "Ростелекома" компания работает в 65 регионах и обслуживает более 38 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Комментарии для сайта Cackle