Кемеровчанам предлагают создать эскиз стелы "Я люблю Кемерово"

Известный кемеровский бизнесмен Василий Бочкарёв в своём блоге предложил горожанам принять участие в конкурсе эскизов стелы "Я люблю Кемерово", который затем установят на Набережной напротив первого пятизвёздочного отеля "Томь River Plaza".

– Дорогие друзья, мы все вместе в силах сделать мир вокруг нас лучше! И каждый из вас может внести частичку себя в историю нашего города! Как это можно сделать? Всё очень просто! Мы предлагаем вам нарисовать эскиз стелы "Я люблю Кемерово", которая будет установлена на набережной нашего города напротив отеля "Томь River Plaza"! – пишет Василий Бочкарёв. (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Участникам нужно нарисовать эскиз с описанием технических характеристик и того, какую идею вкладывает автор: это может быть легенда, рассказ или описание.

– Художественное исполнение фразы "Я люблю Кемерово" – абсолютный полёт вашей фантазии! Стела должна олицетворять наш город и показывать нашу с вами к нему любовь! – говорится в описании.

Стела не должна быть выше 2 метров в высоту и 4 метров в ширину. Проекты нужно присылать в электронном варианте, в формате PDF, JPG или PNG размером не более 5 Мб, с информационными данными участника (ФИО, адрес автора, контактный телефон).

Приём работ завершится в 12:00 25 июня, итоги подведут в День молодёжи – 27 июня. Победитель получит денежный приз, в размере 30.000 рублей, по лучшему эскизу изготовят cтелу и установят на набережной реки Томь, напротив отеля "Томь River Plaza", c упоминанием автора эскиза.

Работы нужно присылать по адресу: tomriverplaza2016@mail.ru, также предлагается их выкладывать в аккаунтах соцсетей с хештегом #ялюблюкемерово #кемерово #кузбасс #сибирь

Напомним, ранее арт-объект "Я люблю Кемерово" бизнесмен Василий Бочкарёв установил у входа в отель "Olymp-Plaza". Добавим, предприниматель –  управляющий проекта отеля "Томь River Plaza". 

Фото: Василий Бочкарёв

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle