В центре Кемерова построят "Датский двор"

Кемеровская "Единая строительная компания" в ближайшее время начнёт строительство ЖК "Датский двор", который будет состоять из одного дома по адресу ул. Сарыгина, 12а, а также комплекса капитальных гаражей.

Как сообщили корреспонденту VSE42.Ru в "Единой строительной компании", о сроках реализации проекта и стоимости жилья в новом жилом комплексе будет известно лишь с момента открытия продаж. Однако представитель застройщика уточнил, что "Датский двор" будет относиться к "комфорт классу".

На официальном сайте компании сообщается, что двухподъездный четырёхэтажный кирпичный дом построят "по классической кирпичной технологии с утеплением по всему периметру и штукатурным фасадом". В доме будут одно-, двух – и трёхкомнатные квартиры (площадью от 38 кв.м до 60 кв.м), перегородки которых строители выполнят из газобетона.

– Это тихий и спокойный район, но в двух шагах от центральной части города, достаточно далеко от шума и достаточно близко, чтобы через пять минут прогулки оказаться на главной магистрали города – проспекте Ленина. Ещё 30 минут пешком – и вы в самом центре города Кемерово, – описывается расположение ЖК на официальном сайте ЕКС.

Фото: esk42.ru
Комментарии для сайта Cackle