Бритни Спирс подала в суд на омича за сексуальные домогательства

Представители американской поп-дивы Бритни Спирс обратились в Советский районный суд Омска с иском против местного жителя, режиссёра-любителя Михаила Матвиенко. Причиной стал его фильм "Товарищ", в которых присутствуют грубые высказывания сексуального характера, которые сама певица трактует как сексуальные домогательства.

Как сообщает Znak.com, фильм "Товарищ: фильм о путинской России" в жанре "бытовой трэш" опубликован на видеохостинге YouTube в декабре 2015 года. Он длится 35 минут, и, как отмечает в иске Бритни, "во временной промежуток с 12:08 по 13:10 главные персонажи фильма ведут вульгарный и непристойный диалог о том, кого бы они хотели изнасиловать: меня или американскую певицу Кэти Пэри".

Отмечается, что сначала представитель певицы обратился к Матвиенко напрямую с просьбой удалить фильм, однако получил грубый отказ "с предложением заняться оральным сексом". Ещё около 20 писем подобного содержания он отправил на домашний адрес Спирс.

– Я фанат Бритни. Я не отрицаю – действительно писал письма с угрозами... Ну как с угрозами – скорее, я таким образом сублимировал свои сексуальные фантазии. Когда адвокаты певицы стали мне угрожать исками, я не воспринял это всерьёз и поэтому писал грубые ответные письма, – заявил омский режиссёр.

Также омич изъявил желание начать весьма странную акцию протеста – поселиться на заброшенной стройке рядом с домом и объявить голодовку под лозунгом "Бритни, остановись!".

Фото: Znak.com
Комментарии для сайта Cackle