Кемеровчан научат работать на телевидении

Популярная в Кузбассе ведущая Ирина Чичендаева в прошлом году организовала авторские курсы тележурналистики для взрослых и детей, где можно узнать всю "кухню" популярного медиа, а также выяснить о себе много нового и раскрыть способности, о которых, возможно, человек раньше даже и не подозревал. Недавно в студии Ирины Чичендаевой прошёл первый выпускной.

На занятиях студенты учились работать перед камерой: узнали свои выигрышные ракурсы, выяснили, что делать с руками, как стоять и куда смотреть, научились владеть голосом и преподносить себя в прямом смысле с лучшей стороны.

– Даже если человек не будет связывать свою жизнь с телевидением, такие занятия необходимы: они раскрывают и избавляют от комплексов, что очень важно для гармоничной жизни, – рассказывает Ирина Чичендаева. Кроме того, на курсах тележурналистики студенты снимали сюжеты, учились задавать вопросы и получать на них ответы, а также изучали, как владеть голосом и интонациями. После окончания курса все студенты получили сертификаты, персональное портфолио, и в будущем они, возможно, попробуют себя на телеканалах Кемеровской области.

Набор в очередные группы школы тележурналистики открыт. Летом студентов ждёт курс-интенсив, а с сентября – углубленная программа.

Ждём ваших заявок по адресу tvshkola42@gmail.com 

Все подробности можно уточнить

по номеру: 8(3842) 44-69-77 

Комментарии для сайта Cackle