Адвокат Жорин просит присылать ему материалы по делу Мовшина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Сергей Жорин, который вчера утром прибыл в Кемерово, просит неравнодушных к расследованию дела об аварии с участием Юрия Мовшина сообщать ему обо всех нюансах. "Поступает очень много противоречивой информации... Много желающих использовать трагедию в своих интересах" – сообщил юрист своим подписчикам в Instagram.

Сергей Жорин попросил присылать важную информацию ему на личную почту (прим. ред. – авторский стиль сохранён):

– Политики, общественные деятели и прочие… Меня интересует истина. Если кто-то располагает важной информацией (фото, видео, документы...) просьба присылать мне на почту info@zhorin.com. Важно не только наказать виновных, но и оказать помощь семьям погибших.

Напомним, информация о том, что Жорин будет представлять интересы Юрия Мовшина в суде, появилась в начале этой недели. Позже юрист рассказал журналистам, на каких условиях он готов работать с экс-главой ГИБДД Кузбасса; на этой неделе Мовшину должны были предъявить обвинение.

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: Сергей Жорин
Комментарии для сайта Cackle