Пропавший самолёт EgyptAir разрушился ещё в воздухе

Пропавший с экранов радаров рейс, следующий из Парижа в Каир, скорее всего, разрушился уже в воздухе. В Средиземное море уже упали фрагменты лайнера. Об этом передают источники в министерстве авиации Египта.

В четверг, 19 мая, из сообщения Life стало известно, что пропавший самолёт авиакомпании EgyptAir, летевший из Парижа в Каир, разрушился уже в воздухе и в Средиземное море упали фрагменты воздушного судна. Об этом пишет телеканал "Маядин" на своей странице в Twitter со ссылкой на источники в авиакомпании Egyptair.

По предварительным данным, лайнер Airbus A320 разрушился в воздухе в 280 километрах от побережья Египта. Обломки упали в Средиземное море. Однако власти Каира данную информацию пока не подтверждают. Греческие диспетчеры контактировали с пилотами рейса MS804, когда борт находился в их зоне ответственности. Экипаж при этом не упоминал о проблемах. А320 исчез через две минуты после того, как вышел из воздушного пространства Греции.

По последним данным, на борту самолёта находились 66 человек, среди которых могли быть двое детей. Среди пассажиров граждан России не было.

В настоящее время создан оперативный штаб по выяснению обстоятельств произошедшего.

Фото: Google.Images.
Комментарии для сайта Cackle