Евгений Косяненко прокомментировал приезд в Кемерово известного адвоката Жорина

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Сегодня, 18 мая, на встрече с журналистами глава комиссии по делу о ДТП с участием Юрия Мовшина прокомментировал информацию о том, что его интересы будет представлять адвокат Сергей Жорин. Как мы сообщали ранее, "звёздный" юрист занимается делами многих медийных персон в России и завтра прилетает в Кемерово.

"Да, есть информация, что интересы Мовшина будет представлять столичный адвокат. Это обычная практика, ничего особенного: ни страшного, ни криминального в этом нет. Другое дело, что есть обстоятельства... Которые доказывают ту или иную сторону дела. Виновен человек или невиновен – это вправе решать только суд", – пояснил Косяненко.

Отметим, что Сергей Жорин, который прибудет в Кемерово в четверг, озаботился выбором гостиницы. Он просит своих подписчиков из кузбасской столицы посоветовать, где можно с комфортом остановиться. Также "звёздный" адвокат рассказал, что мать его старшего сына родилась в Кемерове, и потому этот город для него не чужой. Но посмотреть Кузбасс от этого Жорину не менее интересно.

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle