Юрию Мовшину предъявят обвинение

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Как мы сообщали ранее, сегодня с журналистами пообщался глава комиссии по по контролю за расследованием дела о ДТП с участием Юрия Мовшина, Евгений Косяненко. Он рассказал, что на данный момент экс-глава ГИБДД находится в больнице, но сегодня же к нему выедут представители следственного комитета: Мовшину будет предъявлено обвинение.

"Как будут развиваться события в дальнейшем, мы, члены комиссии, конечно же будем отслеживать. Если дело пойдёт в судебную инстанцию – мы будем за этим следить. Наша задача – чтобы расследование прошло максимально быстро. Вчера мы встречались с родственниками погибшей кемеровчанки Натальи Лосевой, они хотят того же – чтобы это дело не "задинамили"", – отметил Евгений Косяненко.

Глава комиссии объяснил, что сейчас все ждут итогов встречи Мовшина с сотрудниками правоохранительных органов. "От того, какие события произойдут сегодня, будет зависеть, какие действия дальше предпринимать", – подчеркнул Косяненко.

Ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Фото: vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle