Юрия Мовшина в суде будет защищать адвокат Эрика Давидовича

Все публикации VSE42.Ru по этой теме – в тексте статьи:

ПОВОРОТ НЕ ТУДА: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина

(список постоянно обновляется)

Сегодня стало известно, что адвокатом Юрия Мовшина в суде выступит известный юрист, владелец московской коллегии адвокатов "Жорин и Партнёры" Сергей Жорин. Об этом он заявил на своих страницах в социальных сетях.

"В четверг вылетаю в Кемерово. Нужно разобраться в одной очень трагической истории... На первый взгляд она вполне однозначна, но смущают некоторые обстоятельства. Если будет интересно – расскажу. Возможно, кое-кто из Вас догадывается о чём речь... До встречи в Кемерово", – сообщил своим подписчикам Жорин. В комментариях сразу же предположили, что вопрос касается резонансного ДТП с участием Юрия Мовшина, и эту информацию адвокат не опроверг.

Отметим, что Сергей Жорин – известный "звёздный" адвокат России, представляющий в судах интересы медиаперсон и публичных лиц. В частности, он успешно представлял интересы популярного продюсера Бари Алибасова, Софии Ротару, певицы Валерии, Ильи Резника, Никаса Сафронова и прочих. Сейчас Жорин также представляет интересы основателя сайта Smotra.ru Эрика Китуашвили.

Напомним, ссылки на все новости, видеоролики и фоторепортажи по данной теме редакция VSE42.Ru подвёрстывает в статейный материал "Поворот не туда: все факты о смертельном ДТП с участием Юрия Мовшина".

Комментарии для сайта Cackle