В Кузбассе таксисты полностью облили зелёнкой парня, не оплатившего проезд

Таксисты из Новокузнецка отомстили молодому человеку, который не заплатил за проезд. По их словам, парень в компании товарища проездил по городу в течение восьми часов, а когда пришло время отдавать деньги, ушёл за ними домой и не вернулся. В итоге пассажира всё-таки разыскали и в наказание превратили в героя фильма "Аватар".

Как пояснили авторы ролика, герой данного видео вызвал такси, с ним поехал 15-летний подросток. Товарищи поехали за наркотиками – "закладкой", водитель возил их около восьми часов по разным местам.

"Цена в такси за час 400 рублей. После того как водитель привёз их в конечный пункт, пассажир сказал, что сейчас вынесет деньги из дома, при этом подросток остался ждать его в машине. После того как водитель понял, что пассажир скрылся. обо всем сообщили родителям подростка, которые прибыли на место незамедлительно", – поясняет пользователь, выложивший видео в Сеть.

Родителям подростка удалось разыскать беглеца – он вышел на встречу с водителем и заявил, что денег у него нет, признавшись, что сразу был намерен сбежать. Авторы ролика утверждают, что не применяли к парню физическую силу. На видеозаписи он сам говорит, что его зовут Андрей, он находится в Новокузнецке и потому, что он "кинул таксистов", сейчас умоется зелёнкой, что потом и сделал.

Фото,видео: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle