В Новосибирске выставлен на продажу военный внедорожник 40-х годов за миллион рублей

Житель Новосибирска выставил на продажу отреставрированный автомобиль ГАЗ-67 1944 года выпуска. Машина продаётся за один миллион рублей.

В четверг, 12 мая, из сообщения ИА "Новосибирск" стало известно, что житель Новосибирска Максим Лопаткин выставил на продажу автомобиль ГАЗ-67 1944 года выпуска. В объявлении о продаже сказано, что все агрегаты автомобиля оригинальные. Машина прошла полную реставрацию, автомобиль стоит на учёте. По словам владельца, в ближайшем будущем будет изготовлен тент. ГАЗ-67 с полным приводом, с механической коробкой передач продаётся за один миллион рублей.

 – Машина на ходу, всё в порядке. Скорость развивает километров 70. Решил продать в связи с тем, что планируем расширить жильё, – рассказал владелец внедорожника.

По словам Максима Лопаткина, владельца автомобиля, машина досталась ему по наследству от деда, который раньше на нём ездил сам. В прошлом году мужчина начал реставрацию авто, в том числе сделал новые сидения с брезентовыми чехлами под оригинал. Реставрация обошлась Лопаткину в 400 тысяч рублей.

Фото: news.ngs.ru
Комментарии для сайта Cackle