Фильм с участием кемеровчанина собрал в прокате 13 млн рублей

Фильм "#Всё_исправить?!?", одну из главных ролей в котором сыграл экс-участник поп-группы MBAND кемеровчанин Владислав Рамм, за две недели проката собрал в России 13 миллионов 481 тысячу рублей. Из них 175 тысяч – в Кемеровской области. Такие данные представлены на сайте ЕАИС.

На фото: Владислав Рамм в фильме "#Всё_исправить?!?"

Премьера комедии режиссёра Антона Калинкина состоялась 27 апреля. Помимо музыкантов MBAND в фильме задействован певец Николай Басков.

На сайте kinopoisk.ru рейтинг фильма оценивается в 2.548 балла. Критики отнеслись к ленте сдержанно. Так, по мнению рецензента film.ru Бориса Иванова "#Всё_исправить?!?" является "романтико-фарсовой комедией, снятой специально для юных поклонниц группы MBAND".

– Сценарий картины сконструирован с мастерством пьяных строителей просёлочных дорог, и потому его часто кидает то в одну, то в другую сторону. Однако для фарсовой ленты сюжетный сумбур – проблема небольшая. Главное, чтобы нелепые сцены шли одна за другой, а это у картины почти получается. Так что, хоть фильм корявый и довольно примитивный, крепкую "тройку" ему можно поставить даже по гамбургскому счёту, – считает критик. Он полагает, что 13-летние девочки, на которых ориентирован фильм, всё равно оценят его в "200 из 10" и будут "визжать при каждом появлении MBAND на экране".

Напомним, что Владислав Рамм покинул группу MBAND в ноябре прошлого года. Впоследствии звёздный кемеровчанин заявил, что будет судиться с продюсером Константином Меладзе, назвавшим его "профнепригодным". Другие российские продюсеры, впрочем, не спешат работать с кемеровским певцом.

Комментарии для сайта Cackle