В Кемерове пропал мужчина с барсеткой и сапёрной лопаткой

Сотрудники правоохранительных органов Кемеровской области объявили в розыск тридцатишестилетнего Сергея Владимировича Рябова. Шесть дней назад мужчина ушёл из дома в Кемерове и пропал без вести.

В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что рост мужчины 180-185 сантиметров, у него короткие тёмные волосы и карие глаза. На момент пропажи Рябов был одет в тёмно-синюю ветровку с коричневыми вставками на рукавах и по бокам, синие джинсы и чёрные классические туфли с замком сбоку.

При себе Сергей имел рюкзак защитного цвета, лопатку сапёрную короткую, туристический коврик, барсетку чёрного цвета, сумку спортивную чёрного цвета с синими полосками, в которой находились спортивные штаны, кеды и футболка.

Всех знающих что-либо о местонахождении Сергея Рябова просят позвонить по телефонам в Кемерове: 39-07-24, 32-72-63, 32-73-12 или 02.

Фото: Полиция Кузбасса

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle