На кемеровской «Пушке» заметили дикое скопление машин

В пятницу, 29 апреля, в популярном автомобильном паблике появилось видео, где отчётливо видно, что площадь Пушкина напоминает авторынок: здесь огромное скопление автомобилей.

Водителям, словно на автодроме, приходится лавировать между припаркованными машинами, рискуя задеть их и заработать тем самым крупные неприятности.

– Я проезжал там минут 20 назад, как по лабиринту, и всё равно метров 30 по встречке пришлось проехать. Другой вариант не нашёл. И как видно с видео, его и не было, – рассказывает молодой человек по имени Роман (прим.ред. – авторский стиль сохранён).

Кемеровчане считают, что "море" из машин образовалось из-за того, что не хватает разметки, другие отметили, что у людей "мало уважения" друг к другу.

Видео: Регион42

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle